Вечер. Кукла спит. И тут, как гром( в прямом смысле этого слова) среди ясного неба, приходит с работы папа. То ли перед дверью у нашего папы случается минутная амнезия и он забывает о наличии малыша, то ли он до сих пор думает что малыш не реагирует на громкие звуки.. И заходя , он со всей своей слонячей силы хлопает дверью.. Которая, кстати, тоже не ожидает такого к себе отношения и , видимо, сперепуга не закрывается с первого раза.. Ну наш папа делает контрольный выстрел и добивает всех вторым ударом.. Конечно Оля привыкла, что спать ей постоянно мешают, то Алиса, не умеющая говорить шепотом, которую всегда продирает покричать или попеть во время сна Оли. Ну вобщем много кто, потому что приучать ребенка к тишине и ходить во круг него на цыпочках я тоже не собираюсь, это все уже пройдено, Алиса , которая просыпалась от упавшего волоска) но такого подвоха оленька не ожидала и конечно проснулась... Зашедший на кухню папа с милой улыбкой на лице подошел к дочке и наимилейшим голосом сказал: " ой, а что это мы не спим?" Вот бы Оля уже умела говорить, ну или папа умел бы читать ее мысли...
Ситуация как у нас!Только наш папа заходя ва квартиру начинает громко здороватся. Или ожет пройти мимо дочки и пропеть что-то "оперным голосом". А потом говорит: " Ой, я забыл что у нас Варя есть")))))
0
25.01.2013
Ответить
Та же фигня бывает))) Работает до ночи, приходит, и тоже бабахает дверью, а дверь при этом железная. Там наверно и соседи просыпаются)Точно амнезия))))
0
27.01.2013
Ответить
У нас тоже дочка Алиса, и мы с мужем думали, что если будет вторая дочка, то Олей назовём =)
0
25.01.2013
Ответить
Все мужики одиннаковые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!