Pinkydream я Жду малыша, 9 неделя Дааааа!!! Хоть я и кричала что моя 4s меня полностью устраивает, и я не тот человек который гонится за модой.. И 5 мне совсем не нужна! Нооо... Когда муж принес этоооо... Я прыгала от радости!!!как я радаааа!!!))))а Алиса даже не заметила подмену))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эля Москва уууххх)) поздравляю!)) 0 05.03.2013 Ответить Pinkydream Жду малыша, 9 неделя Спасибооо!!!) 0 05.03.2013 Ответить Маяковский.. О вкусах.. Похожие записи О дааааа..... Я - няня ??? Про площадки. Правило №1 Ловцы Удачи ) Алисе 1 год 5 мес Что делать с этим ребенком? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027