Войти
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя

О вкусах..

Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Это кошмар форменный, согласна абсолютно!! Не понимаю... Причем по цене то же самое, что и красивые вещички. Не вижу ни единой достойной мотивации для покупки, разве что может городок на краю земли, где ничего другого не продается, но это как-то маловероятно... ))
Вспоминается анекдот: "Хорошо было в детстве, не нужно было парится, что одеть. Хотя, судя по детским фотографиям, многие родители тоже не парились")))
0
05.03.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

а им не из чего было выбирать, мне мама до сих пор рассказывает, как дедушка доставал мне платья венгерские, а советская легкая промышленность - это чудо, но и российская далеко не ушла. может им станки лень перестраивать, или с фантазией напряженка? у меня подавляющее большинство одежды от первого сына перешло второму, так вот вссе корейское, турецкое, польское, а российское только второму малышу подарили, но правда значительно по-прекраснее чем это.

0
05.03.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Да, раньше было сложнее, согласна. Хотя все равно при желании можно выкрутиться. Но это больше мам волнует, а если дотянут с покупками до рождения ребенка, то тут уж проявляется вкус пап во всей красе))
Вообще такой "стиль" с мелким ярким рисунком, кажется, в 90-х появился. По крайней мере, я ни на своих детских, ни на фотках друзей, рожденных в 80-х, такого не видела, тоже не от кутюр, но как-то приятнее посмотреть.
0
05.03.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

это настольгия :)))) такие же "очаровательные" расцветки. но зато 100% х/б, и никаких опасных красителей!:Я)))

0
05.03.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Наверное, да, ностальгия)))
У моей мамы остался пакет вещей от моего брата (15 лет), она мне его пыталась втюхать, я отбилась))) приехали как-то к ним в гости, мне приказали спать)) а сами с малышом игрались. В общем, просыпаюсь- а он в одном из тех нарядов! (Мама не поленилась их все перестирать детским мылом!) Спросила, в честь чего ретро-вечеринка, оказалось, что срыгнул немного, так они бегом бросились переодевать и "ему ж так хорошо, забери вещички!"))) ну цирк))
0
05.03.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Точно)))
0
05.03.2013
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

такая одежда для домашнего обихода а на выход и в поликлиннику можно купить и по дороже.это амбиции родителей все фирменное и нарядное дитю все равно .и когда ползать начнет такие незаменимая вещь не жалко выкинуть если что.

0
05.03.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
А нормальные расцветки жалко выкинуть что ли?))
0
05.03.2013
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

мне расцветки что на фото понравились.у меня вот свекровь живет в костроме так там в центре только два магазина детских и выбор только такой.может конечно есть и другие магазины но ездить разыскивать по всему городу  мы бываем там раз в год.это в больших городах выбор куда не поверни голову а в маленьких нет

0
05.03.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Ну, если такой вариант, что больше нет выбора, то, конечно, понятно.
Но суть в том, что и в больших городах, где есть достаточно выбора в шаговой доступности спрос на такую красу все равно большой)
0
05.03.2013
Мария Ч
Артемий, 20 лет 2 месяцаАрсений, 13 лет 6 месяцевМихаил, 10 лет 4 месяца Москва

опять же - интернет даже в маленьких городах никто не отменял.

0
05.03.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Так дело не в качестве, а в расцветке! Я говорю за одинаковые по цене вещи, но разные расцветки!)
0
05.03.2013
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

А мне все равно на цвет. Меня больше поражают вещи для малышей с застежками на спине. Они же на них лежат 99% времени. Видела еще с карманами и даже пуговками на спинке. Еще бывает, что если вещь одевается через голову, то такой ворот, что плечи вываливаются. А у меня не самый тощий малыш.

Нам поотдавали вещи - так я браковала именно по этим принципам.  А так такие ползунки самая удобная вещь, имхо :) Зеленые с первой картинки, кстати были. Но они неудобны были тем, что снизу хоть и есть кнопочки - но бесполезные. Попка через это отверстие не проходило и приходилось снимать целиком, чтобы поменять подгуз. :)

0
05.03.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Ну на счет застежек ты права! А кнопочки на попе мне очень понравились! У нас они прям до пяточек.толи они мне со старшей дочкой не попадались , толи это новшество))
0
05.03.2013
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

Ну когда нормальные кнопочки - тоже нравятся. А именно в этой модели ползунков, что на фото - они не удобные :)

0
05.03.2013

аналогично!) я ещё терпеть не могу расцветки всяких разных пеленок и фото детей на пеленках или в окружении оных.... у меня прям ассоциации как фото на фоне советских ковров...беее)

0
05.03.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Во во я еще про ковры написать хотела, но забыла))))
0
05.03.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Пеленки беееее((( ни нашла ни одной готовой, которую поднялась бы рука купить! Хотела уже просто однотонные хоть взять - так не нашла! В итоге нашла ткань нужного качества и подходящей расцветки и пошила эти пеленки))) муж, кстати, поддержал, тоже был в ужасе от расцветок. Только свекровь косо смотрела, типа не пофиг ли ребенку, в какие пеленки его замотают))) но я так не могу - ну как это у нас самих красивое все, а ребенку какую-то какашку купить?)
0
05.03.2013
надежда
андрей, 22 года 6 месяцевдаша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

перебирая вещи дочки нашла одну вещицу вот наподобие такую и думала что на меня нашло когда пкупала её? Так ни разу и не одевали лежит новая.

0
05.03.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Не у меня тоже есть набор таких вещей которые отдали, я их одеваю если мои заканчиваются. Но чтобы самой такие купить )))
0
05.03.2013
надежда
андрей, 22 года 6 месяцевдаша, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вот бзик у меня видемо был на цену повелась

0
05.03.2013
Александра
Марика, 13 лет 6 месяцев Нерюнгри

А еще деток одевают в то,что под руку подвернулось.Наляпистые ползунки,кофточка с совершенно другой расцветкой,шапочка вообще с другой истории)))Вот это я не понимаю совсем.

0
06.03.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Да )))
0
06.03.2013
Свекровь такие покупала сыночку, ни разу не одели, когда стали маленькими, отдали знакомым, может им будет полезны ))
0
05.03.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Не я конечно одеваю, которые дарили, но сама бы не купила)
0
05.03.2013
Настасья
Ставрополь
да ладно дома, особенно если деть свинтус с рождения) а в поллеклинику? На прогулку летом? Таких же куча!
0
05.03.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя
Так вот же)) как нарядятся порой))
0
05.03.2013

я бы сама такое тоже не купила, хочется поприличней. хотя, 99% времени ребенок находится дома, то срыгнет, то какнёт, приходится часто менять вещи, так что думаю, что просто для дома что-то можно попроще, а вот для фото или для гостей надо красиво одевть =)

0
05.03.2013
Марина
Полинка, 17 лет 10 месяцевАлександр, 23 года 8 месяцевНиколай, 23 года 8 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Монино
Девочки, такие ползуны стоят 180 рублей, кофты наверное рублей 120. Где вы видели нормальный детский трикотаж за такие смешные цены? Да "нормальный" комбез идет рублей от 450 (Китай), средний рублей 800 (какой-нибудь Тайвань или Турция), а уж более-менее приличный тыщи полторы!
0
05.03.2013
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

я тоже такие не люблю и не покупаю!!!!!

очень нравятся однотонные, но попробуй их еще найти!

0
05.03.2013
sosiso4ka
Миша, 15 лет 5 месяцевРома, 13 лет 6 месяцев Москва

О да! я тоже думала кто ж это покупает по доброй воле и не из-за дешевезны - свекрови! мне моя старшему притащила - к счастью посмотрела во что он одет был и больше эдакого не покупала

0
05.03.2013
Елена
Полина, 14 лет 1 месяцЛиЛия, 11 летЖду мальчика, 19 неделя Владивосток

причем эти расцветки стоят так же (иногда больше) чем нормальные! сама в шоке!

0
05.03.2013
Рада
МиросЛав, 13 лет 6 месяцев Киев
А чьО! Веселенькие)))
0
05.03.2013
Дааааа!!! С праздником

Похожие записи