Хочу отдать . Кто уже занимается? Как думаете, не рано?
Ходим с сентября! Не рано!! Очень довольны!! Правда сейчас все на уровне песенок и отдельных слов, но в будущем это все дамт о себе знать! Чем раньше начинать изучать языки ( в любой форме) , тем лучше!
0
12.03.2013
Ответить
Думаю с лета.) Вот в отпуск пойду, и будем втягиваться.
А вообще - умеет считать до 12 на англ. Знает несколько простейших слов и фраз - именно знает, т.е. не просто запомнила, но и ассоциации верные.)
0
13.03.2013
Ответить