Войти
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя

Сптсок продуктов

Постою послушаю, ибо сама щас интернет лапачу на эту тему)))если че нарою напишу)

0
17.06.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя

да давай!)

0
17.06.2013

почитала и в общем пришла к выводу что вот те выше девочка схему скинула самая оптимальная .... Тоже буду до 7 месяцев тока овощи, по недели на каждый, единственное что решила еще фруктовое пюре вечером давать понемногу, в семь месяцев введу кашки, как второе кормление скорей всего перед сном чтоб посытнее и спал подольше, после восьми месяцев еще одно кормление заменю творожком, и после девяти уже месяцев варить супчики с мяском ну и уже стараться днем кормить и от Тити на день отказываться чисто оставить на ночь .... Начали с цветной капусты, ребенк нравиться) купила брокколи завтра начнем, если не понравиться поменяю, пичкать не будут)

0
17.06.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя

а моя кашей вообще не наедается.. Сегодня перед про гулкой тарелку съела, через час на улице уже голодная орала..

0
17.06.2013

без молочная кашка??

0
18.06.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя

Да

0
18.06.2013

наверно из за этого... А молочную когда дают? Рано еще?

0
18.06.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя

вообще в пачках молочная уже идет по возрасту, а самой наверно рано еще варить, молоко агуша с 8 месяцев..

0
18.06.2013
Zlata
Андрей, 13 лет 6 месяцевАнна, 13 лет 6 месяцев Пушкино

списка у меня не было, читала на баночках. Но мы родились маленькие и педиатр сказала ввести сначала кашу. В 4 месяца - гречка или рисовая. В 5 начали есть овсяную, пюре - цветная капуста, кабачок, потом - тыква, чернослив - от запоров. В 6 начали есть мясо+ картошка, морковь. И сейчас еще привыкаем к творожку и кисломолочной Агуше.

0
17.06.2013
Pinkydream
Алиса, 17 лет 2 месяцаОленька, 13 лет 6 месяцевМилана, 9 лет 11 месяцевЖду малыша, 9 неделя

На баночках - дп. но я сама дома готовлю, думала мож список есть у кого то..а то идти в аптеку с листиком и ручкой, списывать с баночек овощи по возрасту как то не очень))

0
17.06.2013
ElEnA
Ванечка, 13 лет 6 месяцевСашенька, 6 лет 10 месяцев Омск

Я ввожу прикорм по этой схеме.

Там все наиподробнейше расписано и ссылочки полезные есть.

0
17.06.2013
Чуть Морее..

Похожие записи