Войти
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд

Ягоды - я вас люблю!

Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Как я тебя понимаю!!! Тоже подсела на ягоды....и тоже особенно от малины и синих ягод вообще)) Малинозависимость у меня)))
0
29.05.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд
а как ты относишься к мясу? мне вот мяса совсем почемуто не хочется. :) а моя Г говорит, что Надо его кушать. 
0
30.05.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
У меня приступами))) 
Но вот что точно мой организм последнее время невзлюбил,так это рыбу :( Хочется её очень,да и полезная она...но стоит покушать,сразу тонота накатывает :(
0
30.05.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд
я рыбой увлекалась на третьем четвертых месяцах. :) а сейчас даже не подхожу к ней близко. :)
0
30.05.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань
Особенно готовить её-катастрофа :((
0
31.05.2011
~ Я мама~
Любимка, 16 лет 7 месяцев Казань
ручной?)
0
28.05.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд
да. он дешевле за 800 с чемто - швейцарский. он же на всяк случай. :) 
0
28.05.2011
~ Я мама~
Любимка, 16 лет 7 месяцев Казань
:) я считаю что не пригодится,лучше чаще просто прикладывать к груди ребенка и проблем не будет:)
0
28.05.2011
Марика
Andrew, 27 лет 3 месяцаMike, 15 летNicole, 13 лет 3 месяца Кливленд
просто в роддоме говорят не сразу ребенка приносят вот я и решила на всяк пожарный, а то с первым ребенком думала грудь отвалится. пришлось деньги платить за масаж груди.
0
29.05.2011
~ Я мама~
Любимка, 16 лет 7 месяцев Казань
Мне в этом плане повезло,у нас на этаже в роддоме стоял электрический молокоотсос:) правда и очереди туда были не маленькие
0
29.05.2011
Надо ли стирать? Успеть..

Похожие записи