Только что ходила за продуктами. Купила крыжовник, голубику и смородину. я бы там весь ягодный прилавок купила, но сильно дорого... Особенно малина
Кстати.... кароче я купила молокоотсос. Не знаю понадобится ли он мне или нет - но решила пусть лучше лишним будет, чем в нужный момент бегать как ошалелая в поисках молокоотсоса.