Войти
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 42 неделя Кливленд

Очередное ктг.

Мама девочки (15 лет) Москва

imageфуу.....

а ты схватки ощутила на ктг?

0
17.06.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
)) я на самом деле чувствую, что живот иногда как отмороженный - напряженный. но я  уже привыкла к тому, что он каменеет :)
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
это типа схватки?тогда понятно,у меня тоже каменеет..но на ктг всегда все ровно.когда лежу,а хватает,когда хожу)
0
17.06.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
у меня тоже и раньше каменел, но ктг впервые зафиксировало схватки... так что я - надеюС ;))
0
17.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
иу,иу ииииу!!!я тоже хочу схватки)))))))
0
17.06.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
У меня с ктг вообще загадка - раза три уже такиииеее схватки регистрировал - прям родовые - а я ничего не чувствую!!!!! Вааащеее!!! А в последний раз я конкретно ощущала, а на ктг прямая линия))))) А еще я после твоего вчерашнего упоминания булок - сегодня аж три умяла)))две из них - свердловские)))) гыыыыыыы
0
17.06.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Сегодняшнее утро у меня под девизом "Молочный коржик" )) А про схватки - мне кажется может я дернулась чуть, а аппарат расценил это как схватку ))
0
18.06.2011
Мама девочки (14 лет) Сызрань
)))))))))лебедя сделать)))
Блин,у меня на ктг наких схваток нет...пузень каменеет иногда вечерами,но ничего не болит... Что-то у всех болит,а у меня тишина,даже как то странно.
0
17.06.2011
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
а у меня тож не болит - каменеет и всё тут ))
0
17.06.2011
Плановое посещение ЖК. 37,1 недели. Плановое посещение ЖК. 38,4 недели

Похожие записи