Войти
Марика
47 лет Кливленд, США
На сайте с 09.01.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
236
записей
35
друзей
2
подписчика
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Плановое посещение ЖК. 38,4 недели

1. Вес 91,45 кг (прибавка 1,7 кг - прилично за 10 дней - это шоколад, свердловские булки и молочные коржики ежедневно подействовали... даже не ожидала такого эффекта - ведь всего лишь одну штуку в день позволяла себе...)

2. Давление 110/65

3. Сегодня на заключительное узи в 17.45 ... я немного волнуюсь перед узи.... всётаки 1, 7 кг прибавила - каков будет вес малыша интерестно...

4. Следующий визит 30.06.11

Про бондаж. Ирина Владимировна сказала, что на улице носить если есть желание, а дома не носить. Сказала, что бондаж не может помешать ребенку опуститься. Сказала, что малышу ничего не помешает сделать свое дело )))

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Очередное ктг.

1. КТГ длилось 25 минут. За это время было зафиксированно.... две схватки ))) А я своей г. говорю "А что это значит?" :) А она говорит "Готовимся". Вот так. :)

2. Эти дни идут дожди и мы спим как убитые. КТГ на 9 утра, а я будильник на 8 поставила. Будильник сработал, но я решила прикрыть глаза на пару секунд. Открыла глаза уже в 8.21. Быстро оделась, перекусила и в 8.51 уже была в жк. На обратном пути купила свердловских булок. Позавтракали со сливово-вишневым кампотом.

3. У меня на пастели вся простыня в бок съехала. А я сама не могу уже пастли застилать. Попросила мужа. прихожу с жк, смотрю пастель всё ещё не прибрана. Напомнила мужу. Он пастель застилает и говорит "Может тебе ещё лебедя сделать"? )))) Этой осенью, ездили отдыхать, дали доллар парню который пастель застилает. Когда вернулись в номер, на пастели из полотенца был накручен лебедь )) Я понюхала этого лебедя - полотенце пахло потными руками этого парня. :)) Сам парень тоже всегда пах каким-то конским пОтом )) Не застарелым бомжарским, но пОтом. :)

9
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Плановое посещение ЖК. 37,1 недели.

1. Вес 89.75 кг (пришла с весом 73,8 кг . Итого прибавка на сегодня за всю беременность +15,95 кг... почти 16 кг. Прибавка за 2 недели (с последнего посещения ЖК) + 950 грамм. )

2. Давление 115/65

3. 20.06.2011 - следующее посещение

4.17.06.2011 Пятница, 9 утра - КТГ

5. Сдать не сданные в прошлый раз анализы.

Подарила сегодня Ирине Владимировне букет цветов .... на всякий случай... а то вдруг рожУ и не увидемся :) Но она сказала, что надо обязательно доходить. :)

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Плановое посещение ЖК. 35 недель ровно.

1. Вес 88.80 кг

2. Давление 120/65

3. Следующее посещение 10 июня

4. Сдать кровь с пальца и анализ м.

5. 6-8 июня сдать РВ (на сифилис) последний третий раз. Сдача по Пон-Средам с 8.00 - 11.00

6. Кушать мясо (курица мясом не считается. кушать Красное мясо)... А мне не хочется мяса.. хоццца только фруктов (а точнее ягод)

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Родовой сертификат
Вчера, после бассейна, приползла домой, позвонила Эдику, сообщила ему адрес клиента. Потом пошла в ЖК. В одном кабинете мне выписали сертификат. На двери был список тех, кому пора получать Сертификат. Там я была тоже. Сказали, что по документам у меня 31-я неделя. Врач выписывающая сертификат была суперски любезна, улыбалась, говорила милым голосом. К ней пришла врач и попросила какие-то формы, на что та сказала, что отпустит "девочку" (меня) и потом с ней свяжется. Как только та ушла, эта позвонила по телефону и стервозно заговощицким голосом настучала, что к ней приходили. Положила трубку и подняла на меня глаза, продолжив со мной беседу супер любезным голосом. Я собрала документы, выписывальщица оглядела меня с ног до головы и казалось, что она ждала "чего-то" от меня. Видимо она решила, что если у меня не прописка, а временная регистрация, то я должна быть на седьмом небе и обязательно отблагодарить её за заветный сертификат? Не знаю. Потом пошла с сертиф к заведующей, она подписалась и поставила печать и спросила кто мой генеколог, как я себя чувствую, есть ли жалобы. :) Что с ними? Столько внимания... :) Потом пошла с сертификатом в поликлинику и поставила там у секретаря ещё одну печать... Что за тупость это хождение по кабинетам.... Вечером пришли Жанна, Света и Наташа. Отметить мой Понедельничный день рождения. А позавчера мы привезли коляски (сидячую и лежачую), кровать и детские вещи. Уже постирали. Осталось погладить.
2
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
ЖК. 31 неделя.

3 мая, 11.00, 12 каб.- на КТГ. С собой иметь пеленку и еду (банан ил шоколад). КТГ иностранным апаратом может занять 10 минут, КТГ нашим аппаратом может занять от 40-ка минут. КТГ делается с моего срока каждые 2 недели.

4 мая, 9.00-14.00, каб 9 или 4 - родовой сертификат. Иметь при себе оригиналы всех документов (паспорт, полис, пенсионка и т.д.)

4 мая или 5 мая - за коляской к Наташе.

4 мая бассейн!!!

12 мая, 8.00 - 12.00 - к Ирине Владимировне. Плановый прием.

рожать в роддоме при больнице № 72 http://www.babyblog.ru/roddom/info/88 офиц сайт http://72gkb.ru/clinic/

1. Вес 86.50

2. Давление 110/65

3. Железо - нижняя граница. Кушать печенку, зеленые яблоки и т.д.

4. Сдать кровь с пальца и анализ м.

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Плановое посещение ЖК. 29 недель.

1. Вес 85,25 кг

2. Давление 105/60

3. Сдать анализы на ВИЧ, Геппатит, спид и пр. Пон - Ср, с 8.00 до 11.00. каб 20. натощак, паспорт, бахилы

4. Следующий визит 28 апреля. Принести пеленку. Будут брать мазок (его берут в начале и в конце беременности).

2
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Плановое посещение ЖК. 27 неделя.

1. Следующий визит 14 апреля (четверг)

2. Сдать анализ м. В предыдущем небольшое превышение чего-то, что бывает обычно весной летом, когда кушают много зелени, овощей и фруктов. А я сказала, что каждый день только их и ем. Хожу и пучечек свежей зелени покупаю - очень люблю.

3. Принести ксерокопии документов в том числе и пенсионную карту. Скоро получать родовой сертификат.

4. Вес 84 кг.

5. Давление 110 на 60

Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет) Кливленд
Плановое посещение ЖК. 24 неделя.

1. По узи оказалось 24 недели, что на неделю больше, чем думала Г.

2. Сдать анализ м.

3. Сдать кровь с пальца

4. Измеряли давление, вес 81 кг, живот. Послушали сердцебиение малыша.

5. Выдали обменную карту.

6. Сказали что рожать либо в 72, или во 2 или .... если не ошибаюсь, в 4-ом роддоме

7. Следующий визит 30 марта... быстрее чем я ожидала. Я думала раз в месяц буду ходить.

8. Спросила у Г можно ли мне бондаж. Разрешили. Хочу Пояс-Бондаж

Andrew
27 лет 2 месяца
Mike
15 лет
Nicole
13 лет 3 месяца