Чтото третий день не охота ночью спать.... Наверно от того что на улицу не выходила или чего не понятно. А как у вас с этим делом - со сном?
Чтото третий день не охота ночью спать.... Наверно от того что на улицу не выходила или чего не понятно. А как у вас с этим делом - со сном?