Чтото третий день не охота ночью спать.... Наверно от того что на улицу не выходила или чего не понятно. А как у вас с этим делом - со сном?
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет)
Кливленд
а в чем дело? почему ты не спишь?
0
04.11.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Я вообще сплю ночью плохо( ложусь поздно, просыпаюсь рано, правда я с сынулей днем 1,5-2 часа дрыхну, поэтому нехватку не ощущаю)))
0
04.11.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет)
Кливленд
ну если днем спим то хорошо ))
0
04.11.2012
Ответить
