Вчера 18.03.2014 был очень плохой день:
Утро, работа. 10.40 - звонок, мама в шоке кричит в трубку, что Андрей засунул себе что-то в нос, типа колесика.
Хватаю сумку, говорю руководителю типа я ушла.
Пока мчу на машине, звоню в скорую, вызываю, через 10 минут поднялась в квартиру, мальчоня наш висит на руках у бабы, рыдает - испугался. Мы все в панике вокруг кудахчем, заглянула, торчит шестеренка от детской машинки. Аааа. Тут же скорая приезжает, сказали успокоиться и не нервировать ребенка, едем в Тушинскую больничку на скорой.
Ну приехали, зашли к врачу. Орали на всю больничку, все приемное отделение притихло, больше орал от страха и психологически, что врачей не любит (тем более сейчас перед садиком их очень много проходим). Держали втроем: я руки руками, ноги ногами зажимала. Мужчина врач голову двумя руками фиксировал, женщина-врач пыталась вытащить. Ну слава богу, достали! Пять минут и нас отпустили домой. Я как выжатый лимон вышла, какой он сильный и как вырывался!! Слов не было. Пошли на выход к бабе( она нас на машине) должна была забирать. Идем, говорю, зачем засунул в нос? Идет отмахивается рукой от меня, мол мать не начинай!! Говорю в глаза посмотри мне?! Отворачивает голову. Вот как! Никогда ничего не засовывал, а тут бац!!! На работу приехала, коллеги спрашивают ну как, а у меня руки трясутся, бледная.
Есть и доля юмора, пока в машине скорой помощи ехали, Андрей всю дорогу озвучивал мигалки, врачи улыбались!! Цокал, когда проезжали иногда на красный свет, можно подумать понимает (хотя я ему объясняю про красный и зеленый цвет светофора). И очень переживал, что скорая его обратно не дождалась и он обратно на ней не ездил. Когда врачи скорой помощи попрощались с нами, долго кричал им вслед: акаа ( пока). Весь вечер бабе говорил, что хочет кататься еще на скорой. Мы переглянулись и сказали друг другу: глаз да глаз. Как то так:(