Войти
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Что делать? (И кто виноват) :))

Мама мальчика (14 лет) Сочи
Напиши ей сообщение с просьбой вернуть оригиналы работ, иначе ты будешь вынуждена обратиться в соответствующие органы, так как воспринимаешь происходящее как умышленное хищение интеллектуальной собственности. Те же слова адресуй и типографии, желательно, в письменном виде. Я бы уже была в типографии и разговаривала с их руководителем или кто там у них главный. Никаких "войдите в положение дитачка бобо". В деловых отношениях таких вещей быть не должно.
0
25.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Буду еще звонить ей сегодня, писала уже 100 раз. В типографии начальство не сидит, только на ресепшене люди, они ничего не знают.
0
25.12.2018
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Так не бывает. Ты либо проявляешь твердость и настойчивость, либо тебя пошлют. Что они и делают, собственно. Спроси их, что тебе делать?
0
25.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
они обязаны иметь и книгу жалоб (туда надо все вписать) и контакты начальства. права потребителя никто не отменял, телефон этих служб открытый. скажи, что либо они сдают явки, либо ты прямо при них звонишь всем, кто может быть заинтересован снять с них бабла на штрафах. кому звонить загугли заранее. придется видимо искать другую типографию..
0
25.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Я уже столько их объездила( а в этой прямо хорошо делают с цветом. И машина хорошая
0
26.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Тогда бери измором :) вода камень точит!
0
26.12.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
А начальства у них нет?
0
24.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Не знаю. Звоню с типографию, там с ресепшена отвечают, что ничего не знают. Работы то у нее
0
25.12.2018
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Проси соединить с руководством или дать тебе инструкции, как связаться с ними.
0
25.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Видимо буду просить контакты начальства, если она не ответит и сегодня.
0
25.12.2018
Мама мальчика (14 лет) Сочи
Вот сейчас звони и проси контакты начальства. Ты чего такая мягкая?
0
25.12.2018
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
Так вот почему открыточки нет)) Выбивать оригиналы и слать ее лесом, искать другого мастера ( Я уже твоей открытке место на стене придумала)))))
0
24.12.2018
Я тут с новой формой бровей) Сонет 61

Похожие записи