Войти
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Про ровесников

Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

У меня есть страничка в ок.Знаешь для чего? когда мне становится грустно, я захожу и смотрю на своих одногруппников))и понимаю,что я еще ничего сохранилась))))))

0
17.04.2019
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я думала, я одна ок использую по этому назначению))). Тоже самое. Захожу раз в пару лет когда думаю, что плохо всё. В качестве терапии))).

0
18.04.2019
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

Еще в СП полезно ходить)))))сразу понимаешь,что ты счастливая жена и мать)))

0
18.04.2019
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Даже заходить не охота. Представляю)

Еще и поймешь, что ты нормальная))₽

0
18.04.2019
Inna
Наталья, 23 года 11 месяцевMylena, 12 лет 10 месяцев Цинциннати

У меня лет сто как приложение стоит на телефоне)) но, если счас я по какой -то причине вылечу из ок, как его восстановить я уже не знаю))))

0
18.04.2019

🤣блиииин, чувак юморнул чтоли? )))))) хорошо же ты сохранилась для того, кто школу в 78 году закончил )))) слушай, чаще всего обращаю внимание на то, что выгляжу моложе своих сверстников. Вот честно еще ни одного не видела, чтоб подумать какая я старая ) да и одноклассники вроде еще не облысели ))) да и вижу я их раз в сто лет.

0
18.04.2019
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ха!) да это из инета же шуточка:))

0
18.04.2019
😂не видела )))))
0
18.04.2019

Хахаха, в сентябре шли с дочкой в школу впереди шел мужик полуседой-полулысый тоже с ребенком.

Догоняем, обгоняем....аааа это ж мой одноклассник.....полуседой-полулысый в 32...

Я потом подругам рассказывала типа его версию "ну, я немного седоват и лысоват, но Эрика-то вообще пи@@дец!";))))

0
18.04.2019
💙 Доделала работы

Похожие записи