Девочки, чувствую себя отличницей)) но нервничала так, что аж трясло - писала дрожащими руками.
Основной текст уже был написан пару месяцев назад, доделывала заголовки. Очень страшно было налажать.

Девочки, чувствую себя отличницей)) но нервничала так, что аж трясло - писала дрожащими руками.
Основной текст уже был написан пару месяцев назад, доделывала заголовки. Очень страшно было налажать.
