Мечтает о собаке.
А у меня астма и аллергия, ну никак нельзя.
Кошку тем более нельзя.
Просит хоть какое-то тогда животное ему подарить.
Я понимаю, как ему хочется, мне тоже очень хотелось в детстве, и мне купили собаку.
А мы не можем из-за моей астмы.
Что ж делать?:(