Я люблю дождь! С детства. Помню, у бабушки в деревне так радовалась, когда начинался дождь, мы садились за стол у окна в гостиной и пили чай с клубникой. Я любила дождь всегда, мне нравилось спать под звук барабанящего по окну дождя, я боялась грозы и грома, как любой ребенок, но все равно любила.
Когда я была подростком, смотрела в окно, слушала Placebo и что-то писала в дневник.
Учась в универе, любила гулять по городу под дождем, или выйти на улицу и стоять смотреть на то, как капли растворяются в лужах.
Я люблю открыть окно и спать под шум дождя, люблю этот волшебный запах!
Мне не очень нравится теплый летний дождь, нет, это не для меня. Дождь должен быть настоящий, сильный, с тучами и возможно с громом.
Но больше всего я люблю время перед дождем, когда вокруг темнеет, а небо затягивается тучами. Всё как будто замирает в предвкушении.
Люблю пасмурную погоду. Да-да, серость... туман. Мне все это нравится.
Соскучилась по дождю. Каждый день жду его, а его все нет и нет.
Просто картинка нравится)