Пишу для себя, что хочу купить сыну.
Но может кому-нибудь тоже пригодится
Кстати, делитесь тоже интересными книжками и игрушками
Пишу для себя, что хочу купить сыну.
Но может кому-нибудь тоже пригодится
Кстати, делитесь тоже интересными книжками и игрушками
я хочу малышу мячики и кубики. думаю ему это будет интересно. насмотрела уже разных - деревянных, тканевых, с погремушками внутри, обычных пластиковых, в общем глаза разбегаются, когда определюсь - куплю))) А еще пальчиковые краски, но это наверное уже после годика)))
А муж хочет машинку на радиоуправлении сыну, но тут как анекдот - "я взрослый состоявшийся мужчина, у меня все есть и мне совершенно точно нужна машинка на радиоуправлении")))))
я хочу кубики тоже! Но еще не присмотрела... А муж... Мой хочет вертолет и железную дорогу))))
А у вас какая? Я думаю сначала попроще надо же. Это потом уже лет в 5- модельки и тп))) более сУрьезное
конечно попроще, я купила восьмёрочку, знаю что такая же е сть в икее, но мы сразу купили Брио, чтоб потом можно было всякие прибамбахи докупать.
вот наша красавица:
меня книжки заинтересовали! ты про них где-то отзывов начиталась? расскажи!
да, отзывы читала, смотрела книжки, а Груффало сама обожаю)) буду дополнять список постоянно
ты если что найдешь интересное тоже скидывай сюда) я в комменты буду вставлять новые книги и игрушки
первая картинка меня захватила. знаешь как можно в интернете такую машинку найти? не могу задать запрос чтоб попасть на нужные интернет магазины
очень полезный пост, я для себя "глазик" нажимаю )))