Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Чтобы не забыть

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

я хочу малышу мячики и кубики. думаю ему это будет интересно. насмотрела уже разных - деревянных, тканевых, с погремушками внутри, обычных пластиковых, в общем глаза разбегаются, когда определюсь - куплю))) А еще пальчиковые краски, но это наверное уже после годика)))

А муж хочет машинку на радиоуправлении сыну, но тут как анекдот - "я взрослый состоявшийся мужчина, у меня все есть и мне совершенно точно нужна машинка на радиоуправлении")))))

0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я хочу кубики тоже! Но еще не присмотрела... А муж... Мой хочет вертолет и железную дорогу))))

0
22.06.2013
Мама девочки (14 лет)
железную дорогу точно надо)))) мы купили в год , я думала рано... но нет, катает с превиликим удовольствием!
0
17.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А у вас какая? Я думаю сначала попроще надо же. Это потом уже лет в 5- модельки и тп))) более сУрьезное

0
17.07.2013
Мама девочки (14 лет)

конечно попроще, я купила восьмёрочку, знаю что такая же е сть в икее, но мы сразу купили Брио, чтоб потом можно было всякие прибамбахи докупать.

вот наша красавица:

http://www.babyblog.ru/user/Katerina-balerina/3035532

0
17.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Класс! Спасибо!

0
17.07.2013
Киев

меня книжки заинтересовали! ты про них где-то отзывов начиталась? расскажи!

0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

да, отзывы читала, смотрела книжки, а Груффало сама обожаю)) буду дополнять список постоянно

0
22.06.2013
Киев

занесу пост в закладки!

0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ты если что найдешь интересное тоже скидывай сюда) я в комменты буду вставлять новые книги и игрушки

0
22.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк
0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

во)) спасибо))

0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

деревянная азбука

0
22.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

первая картинка меня захватила. знаешь как можно в интернете такую машинку найти? не могу задать запрос чтоб попасть на нужные интернет магазины

0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

0
22.06.2013
Мама двоих (24 года, 13 лет)

0
21.06.2013
Мама девочки (14 лет)

очень полезный пост, я для себя "глазик" нажимаю )))

0
17.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

книги и игрушки, да?

0
22.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ага)

0
22.06.2013
Дождь Я влюблена в этого пса

Похожие записи