Пока в Петербурге жара можно хоть поносить летние платья;)
Тоненький халатик из НМ, взяла исключительно из-за расцветки. Еще большевато немного, ну и ладно! думаю, для лета вообще отличный вариант. 
Пока в Петербурге жара можно хоть поносить летние платья;)
Тоненький халатик из НМ, взяла исключительно из-за расцветки. Еще большевато немного, ну и ладно! думаю, для лета вообще отличный вариант. 
А дальше знаете;))
Ну, не совсем платье, конечно.
Платье такое тоже есть, из HM. Так, халатик, на лето самое то, потом покажусь в нем.
Давно гонялась за этой юбкой, в итоге купила 10 размер и ушивала. Всем айнэнэ!
Кстати, есть ли правило на какой из ног носить браслет?:) 
Ох уж эти Петербургские экстерьеры)
И сразу вопрос: что кроме джинсовки посоветуете надеть?
Итак, предстоит открытие выставки, моя работа будет тоже там 😊
Давно планировала идти в этом платье, но 18 градусов - холодно. Что-то надо наверх надеть. Кроме джинсовки идей нет. :(
И еще в каких туфлях лучше? Одни красные на шпильке, вторые бордовые замшевые - каблук устойчивый и пониже.
Итак, шпилька:
(И наряд, заодно) 
А теперь вторые туфли (бордовые)

И немного каллиграфии
Разрешаете ли смотреть детям?
Я сыну сегодня включила первые 2 серии, ему понравилось. Сказала соседке, она прямо категорически против, своему не разрешает смотреть (ему 8), мол после них малышня перевозбуждается сильно.
А по-моему так от любого мульта может быть. По-моему, ничуть не возбуждающе, нежели тот же Ниндзяго. Как думаете?
Нашла старые брюки) все ничего - но они не с высокой посадкой, а мне так хочется до талии почти. Просто так они, кажется, ноги сильно укорачивают. Ну да ладно.

Все в кучу и сразу:)

Подумалось о контрастах. хорошо быть женщиной: на шпильках и в платье - и вот вся такая супер женственная летишь, а захотела - надела кеды и толстовку и вот ты девочка -подросток))
Меня, например, пару раз даже не узнали в ином стиле. 
Под катом Немного фото. Показывайте и вы:)
Посоветуйте, где купить?) Только, чтобы брюки были не укороченные. Спасибо:))
всем Весны (в Петербурге снег!)