Войти
Anna-Maria
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.07.2012, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
653
записи
50
друзей
108
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
А вот и платье

Пока в Петербурге жара можно хоть поносить летние платья;)

Тоненький халатик из НМ, взяла исключительно из-за расцветки. Еще большевато немного, ну и ладно! думаю, для лета вообще отличный вариант.

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Платье красное надену в белую горошину

А дальше знаете;))

Ну, не совсем платье, конечно.

Платье такое тоже есть, из HM. Так, халатик, на лето самое то, потом покажусь в нем.

Давно гонялась за этой юбкой, в итоге купила 10 размер и ушивала. Всем айнэнэ!

Кстати, есть ли правило на какой из ног носить браслет?:)

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Что надеть к платью ?

И сразу вопрос: что кроме джинсовки посоветуете надеть?

Итак, предстоит открытие выставки, моя работа будет тоже там 😊

Давно планировала идти в этом платье, но 18 градусов - холодно. Что-то надо наверх надеть. Кроме джинсовки идей нет. :(

И еще в каких туфлях лучше? Одни красные на шпильке, вторые бордовые замшевые - каблук устойчивый и пониже.

Итак, шпилька:

(И наряд, заодно)

А теперь вторые туфли (бордовые)

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Покемоны мультик 1997 года (культурное наследие предков) :)

Разрешаете ли смотреть детям?

Я сыну сегодня включила первые 2 серии, ему понравилось. Сказала соседке, она прямо категорически против, своему не разрешает смотреть (ему 8), мол после них малышня перевозбуждается сильно.

А по-моему так от любого мульта может быть. По-моему, ничуть не возбуждающе, нежели тот же Ниндзяго. Как думаете?

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Брюки

Нашла старые брюки) все ничего - но они не с высокой посадкой, а мне так хочется до талии почти. Просто так они, кажется, ноги сильно укорачивают. Ну да ладно.

Такой повседневный вариант - на учебу, например.
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Многогранность. Шара 😅 (или разные стили)

Подумалось о контрастах. хорошо быть женщиной: на шпильках и в платье - и вот вся такая супер женственная летишь, а захотела - надела кеды и толстовку и вот ты девочка -подросток))

Меня, например, пару раз даже не узнали в ином стиле.

Под катом Немного фото. Показывайте и вы:)

Пингвиненок
13 лет 4 месяца