

Девочки, чувствую себя отличницей)) но нервничала так, что аж трясло - писала дрожащими руками.
Основной текст уже был написан пару месяцев назад, доделывала заголовки. Очень страшно было налажать. 
Знакомо ли вам это неприятное чувство, когда, глядя на своих ровесников, вы думаете:
- Неужели и я так старо выгляжу? Не может быть!
Если да, тогда эта история для вас.
Сидя в очереди на приеме к новому стоматологу, я обратила внимание на
его дипл...
За окном тяжелое свинцовое небо и намокшие от дождя дороги, а я думаю о совсем другом, пусть тоже дождливом, пейзаже. Там скалы и море, сырость и туман. И гулкая тишина, в которой внезапно с криком срывается с места стая птиц. 
Растяжение, частичный разрыв капсульно-связачеого аппарата межфалангового сустава 1 пальца руки . Такой диагноз. Гипс не накладывали, купила шину. Врач сказал носить 10-14 дней.
Занимаюсь Капоэйрой, то есть очень много акробатики и опоры на руки. Кто сталкивался с подобной травмой? Через сколько вернулись к полноценным тренировкам? С опорой на руки и тд. 

Это я покрасовалась)
Под катом все прозаичнее
Моложусь:) 

Эти эвакуации по 100 штук в день.
Честно говоря, очень уж не по себе.