Войти
Nata
Киев

Роддом № 6 Киев

Лора
Алиса, 15 лет Воронеж
не рановато-ли ложиться ?. я отеки прекрасно снимаю брусничным листом и безсолевой диетой.да у тя до родов еще как минимум месяц-ты еще сто раз избавишься от отеков))))
0
15.05.2011
я тоже много отзывов хороших слышала.... настроенна в 6ом рожать) тем более рядышком с домом)
0
13.05.2011
Отеки.. Пора...

Похожие записи