драсте, люди!Если я поподу на сохранение с отеками еще раз, то останусь там пока не рожу.
6-й роддом стал для меня вторым домом.
Врачи очень хорошие.
Если кто-то еще думает где им рожать...
Могу сказать, что 6-й очень хороший. даже с дежурной бригадой.
