Войти
Киев

Отеки..

Мама девочки (15 лет) Зеленоград
тут даже не количество воды влияей, а то что ты ешь и соль. замени воду на отвер из листа брусники и шиповника, должно помогать держать в форме.
0
28.04.2011
Киев
Спасибо..
да мне сказали - "строгая диета"
и раз в неделю только творог и яблоки(целый день) ((((
а тут праздники...все родственники...
вообщем держусь пока)))
0
28.04.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
мне тоже сказали диету =( но я такая бяка что все время что-то вредное сьем (( до 36й недели еще норм было, а сейчас отеки пошли ужасть( завтра буду жаловаться своей Г может еще что посоветует кроме отваров.
0
28.04.2011
Киев
)))
я опять после 2-х недельного "отдыха" в роддоме))))
забрали с отеками.
Сбили и контролировали еще неделю)))
отвар шиповника, диета и допегит от давления(если повышается)
Весело=)
0
13.05.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

а у меня уже контракт на ведение Б закончился, так что сижу и жду когда уже скорую вызывать и на роды, еще и приболела (((

бедняжка, а я вот нашла таблетки от отеков Эуфиллин, пью и их нету, мне помогает.

0
13.05.2011
Киев
а мне кололи Эуфиллин))))
ну тебя уже скоро можно будет поздравлять))))))))
кдассссс!!!!!=)
0
16.05.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
эт да ) с одной стороны так жду уже этого, с другой так страшно ) ничего не знаю, и все такое ))))
0
16.05.2011
Кто покупал??? Может еще что-то нужно добавить?=) Роддом № 6 Киев

Похожие записи