Утро раннее: по дороге в школу и садик слопала 4 овсяных печенюшки с кефиром
Утро позднее: кефир, кофе
Обед: 4 маленьких хлебца (с рабным кремом, авокадо и помидором)
Перекус: грейпфрут, 1/3 яблока
Ужин: приедет одногрупник, 8 лет не виделись, питание будет ой не правильное
Зато сделала спорт: ноги 1 уровень и живот 2 уровень по "я хочу такое ...", плюс приседания с гантелями и скручивания на прес