Войти
Мама девочки (18 дней) Екатеринбург

Радость-то какая!

Мама девочки (16 лет) Сходня

тогда и пастилу наверно можно)

а еще он не калорийный и с него много кг не наберешь)

надо будет завтра купить, а то так хочется сладкого!!!

0
16.04.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

дада и пастилу!

0
16.04.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай

только бери тот в котором уверена, а то я с Мишей неизвестный развесной купила - вроде свежий и красивый, а Миша покраснел весь, так что лучше бери проверенный.

0
16.04.2010
рождение Лисенка (рассказ с кучей ненужных подробностей) три недели, авик, в голове...

Похожие записи