Войти
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

решила попробовать

Катюша
Тигрррр, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
Саш дай ссылку где заказала.. тоже созрела на слинг я....
0
19.05.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
я в екатеринбургском инет магазине, т.е. чтоб привезли разные модели чтоб померить присмотреться.
может у вас есть тож местный инет магазин.
0
19.05.2010
Катюша
Тигрррр, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
сейчас гляну.. сколько стоит?
0
19.05.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
1250, не пойму никак чем дорогой слинг от дешевого отличается((
0
19.05.2010
Катюша
Тигрррр, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
я я вообще не могу выбратть.. их так много там.... с кольцами, май, шарф, хер знает... Машу попросила помочь а она молчит что то(((( ты какой заказала???? дай ссылку гляну
0
19.05.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
http://www.famama.ru/catalogue/?id=98
Вот такой.
у нас еще кенгурушка есть, но ёё с 4 вроде только месяцев. А так захотелось красивый слинг какой-нибудь.
0
19.05.2010
Катюша
Тигрррр, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
кенгурушка у меня тоже но она когда они сидеть будут только((((
0
19.05.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
угу. нам очень нравится положение к лесу передом, к маме задом)))
ждемс когда можно будет
0
19.05.2010
Катюша
Тигрррр, 16 лет 2 месяца Нижний Новгород
блин у вас они такие дешевые(((( у нас дороже
0
19.05.2010
устала Кто рано встает)

Похожие записи