Заказала новый слинг. Старый сшит мамой. Конечно не охото её обижать, но чет он мне по безопасности не нравится. Когда его правильно одеваешь (отдельное спасибо за инструкции
MariaKWeb) голова у ребенка куда-то скатывается вниз, как таран. А может и я неправильно одеваю. Короче решила добить декретные деньги))))
Пока заказала недорогой. Если к слингу привыкну, то куплю наверно еще. Жду когда привезут на примерку)
Ну и футболочку себе еще для кормления присмотрела.