Сегодня встала по будильнику с мужем. Он на работу, а я позавтракала, сделала влажную уборку, сходила в душ, заказала покупки, выучила три билета по философии...
Правда сорвалась на сладенькое.
Васька видимо сова. Дрыхнет до 11 часов где-то. Иногда до часу! А ночью кукуем вдвоем)
Когда она проснулась я была уже одета. Покормила, её следом одела и гулять на природу в большой парк с озером.
Себе в плеер залила новой музыки. Короче откатали с ветерком несколько км.
Зато такое освежение головы, мыслей, бодрость. Сто лет такого не чувствовала.
Папу с работы встретили)) Люблю я его встречать с армейских наших времен еще)))
Счастливые мы декретницы)))
Каждый день выходной.


