Войти
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Накаркала или псевдомонстры!?

Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва
У меня было по другому - нечто очень темное (как обычно в начале и в конце месячных) полтора месяца назад. И все. Тишина. Говорят, такое называется "малым возвращением менструации" - после этого долго может не быть.
0
11.07.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
Я только за))) Даша, вселила надежду! Спасибо)
0
11.07.2010
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва
Не говори. так не хочется опять к этому возвращаться...)
0
11.07.2010
хорошо провела выходной! Я ночной гном.

Похожие записи