Войти
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Я ночной гном.

Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
мне тоже учиться надо, но бросать не хочется, наоборот хочется скорее чтобы учебный год начался, только я пока плохо представляю совмещение учебы и ГВ, она сейчас ест каждый час, может к осени пореже станет..
0
11.07.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

я сессию в июне сдала на отличноimage хотя не отличница.

одна из всей группы получала 5, хотя никому из преподов не говорила что у меня 2 месяца малышу и двигала пары.

Просто это всё погдотовка. Замучилась сцеживаться и бегать на учебу 25 дней! Пришлось уехать к маме на время. Ей же пришлось брать отпуск скользящий и успевать работу выполнять.Дедушка нам тоже подсобил. Невероятная помощь!
0
11.07.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
ты вообще молодец! я сессию сдала в апреле досрочно, с месячным ребенком я бы наверно не осилила, да и помочь мне особо некому, только муж, осенью ей уже 5 месяцев будет, надеюсь справлюсь))
0
11.07.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

а я вот побаиваюсь.

сейчас она не особо понимала что мама куда-то на 3-5 часов срулила. А в 6-7 когда будет следующая сессия точно уже будет понимать.

 

0
11.07.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
зато ее проще будет оставить с папой или бабушкой, по крайней мере я надеюсь что она будет пореже есть)
0
12.07.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург
А на кого учишься?
0
11.07.2010
Мария
Полинка (Пуся), 16 лет 1 месяц Лыткарино
на психолога, второе получаю
0
12.07.2010
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва
А как вы ложитесь обычно? Я - примерно также , в 2, а малыш - то  в11, то в 10, то в 12.
0
11.07.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Мы обычно в час ложимся.

Малыш тоже. Щас стали пораньше убаюкиваться.

Киношки смотрим вечерами. Вот я только волнуюсь что малышке вредно. Но она и в пузяке с нами кино смотрела каждый вечер.

И странное дело, когда мы вечером рядом она спокойно лежит рядышком, игрушки в руках крутит.

Может хорошо ей что мама и папа рядом - спокойно.

0
11.07.2010
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва
Мой ненавидит, когда мы смотрим что-то. Все внимание будьте добры ему.))) А в пузе тоже стабильно - каждый вечер по фильму.))
0
11.07.2010
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

Иметь на руках маленького ребенка и учиться - это подвиг!

Я бы наверно так не смогла бы)

0
11.07.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

психически тяжело. Такое чувство что чего-то лишаешь и себя и малыша.

 

 

0
11.07.2010
Накаркала или псевдомонстры!? Низкая температура после прививки

Похожие записи