Решила перестроить себя.
Укладывать дите в 12 часов, мужа в 12.30, а сама буду ложиться в 2.00.
Так как кто-то же должен в следующем году диплом получить.
Как то уже ниче не охото совсем. Точнее хочется всё бросить.
Днем хочется всю себя посвятить малышу, а в свободную минуту - умыться, одеться, помыть пол, поесть и т.д.
Какая учеба вообще?!
И еще надо перестать апатично есть всё что попадается под руку.
хотя не отличница.