Сегодня полосатый праздник.
Ровно год назад я в обеденный перерыв прочитала рассказ Гавальды "Тест" (но не до конца, кто читал тот поймет) и ради странного интереса купила вместе с печеньем для коллег эту штуковину. Хотя задержки еще не было. Но мой любимый как раз уволился месяц назад из армии (епрст счатье!) и мы жили первый месяц вместе в родном городе...

Я вспомнила о тесте, когда пошла мыть яблоко. Сделала прям на работе и потом долго еще не пускала коллег курить))))
Сидела и кликакала мышкой в пустую заявку. Не выдержала и кинулась еще раз в аптеку.. Купила там самый дорогой тест (думала понадежнее).
К концу рабочего дня у меня было 3 разных теста с 2 полосками!
Я и раньше их делала, но всё в холостую.
Написала новоиспеченному папаше смску. Он ниче не понял))). И приехал за мной на работу с мамой! (повез её в сад).Так что мы даже поговорить не могли
Я показала все эти тесты тайком только когда она отошла в магазин. Еперный театр и тогда до него тоже не дошло))))
Дошло только к вечеру когда я ему сунула инструкцию - "даже слабая 2 полоска означает беременность".
Вот тогда у него был такой же радостный ступор как и у меня)))) "А так это правда?" Вот что он сказал. И довольно добавил: "Девочка наверно!"
А вечерм приезжаем домой, а у нас в доме появился котенок - кошка! Свекр подобрал где-то.
И вот:
Через неделю нам будет четыре месяца!

Знаю что нехорошо, но после вечернего гуляния у меня столько молока в титьках, что пока кормлю одной, сцеживаюсь с другой титьки - потому что её уже ломит.
А перед сном я кладу дите в люльку и даю ей бутылочку, а сама могу хоть с мужем поваляться на диване 5 минут.

Славный кадр. В следующую секунду полил дождь!

Братицы и сестрицы нашей Василиски. Подрастет будет ох как весело бегать с ними.
