Войти
Мама девочки (3 месяца) Екатеринбург

Фотоотчетик в полосатый день!

Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород
бллиииииннн ты меня опередела)) я тоже такой постик подготовила))) у меня 6го августа полосатыйдень будет))))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДЕВОЧКИ КРАСАВИЦЫ
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Ну и ладно! Я ж не первая! Жду твой постик полосатый!

Спасибоха комплимент!!!

0
22.07.2010
Комментарий удален
0
22.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

)) самый прекрасный день)))

 

0
23.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Здорово!)))

а я все пытаюсь вспомнить,когда сделала тест.....дурочка,не записала......жалко.

0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Я не записывала. Просто память хорошая на даты. Да и дата то впринципе не так важна!

Важно как и что))

0
22.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

это точно)))

а я даже не запоминала....эх,зря)для истории было бы..

0
22.07.2010
фото в купальнике или я кит-убийцааа!! зубы!

Похожие записи