Пора худеть. Поставила бы на рабочий стол, да не охото каждый день настроение портить себе и мужу.

Почему раньше не могла сфоткаться в купальнике а? А то ела пачками печенье(


Пора худеть. Поставила бы на рабочий стол, да не охото каждый день настроение портить себе и мужу.

Почему раньше не могла сфоткаться в купальнике а? А то ела пачками печенье(


Мне кажеца у меня какой-то блок. ТОлько я достигаю результата. Что-то шелкает в голове и я начинаю есть. Как будто боюсь чего-то.
Ем ем ем... но щас взяла себя снова в руки. Вообще, борюсь с переменным успехом. И муж даже стал в качалку ходить)))))
А про комплимент приятно спасибо! Хотя смутилась.
Вообще на ГВ я вешу на 2 кг меньше чем обычно даже когда ем всё.
Так что беременность не причем. ВСегда просто была собой недовольна.
:)))) Да уж))
Зато прошла уже после фотосессии неделя, а я всё еще печеньки не ем)))