Войти
Мама девочки (3 месяца) Екатеринбург

фото в купальнике или я кит-убийцааа!!

Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
я вот тоже начала худеть по системе -60. Ты вообще ничего, думаю немного усилий и будет всё круто!
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Мне кажеца у меня какой-то блок. ТОлько я достигаю результата. Что-то шелкает в голове и я начинаю есть. Как будто боюсь чего-то.

Ем ем ем... но щас взяла себя снова в руки. Вообще, борюсь с переменным успехом. И муж даже стал в качалку ходить)))))

0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

А про комплимент приятно спасибо! Хотя смутилась.

Вообще на ГВ я вешу на 2 кг меньше чем обычно даже когда ем всё.

Так что беременность не причем. ВСегда просто была собой недовольна.

0
22.07.2010
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Бахчисарай
всегда нужно быть просто собой. ты это не твоя тень......
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
надо мне тоже в купальнике сфотаться, а то я только что сожрала полупаковки конфет!
0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

:)))) Да уж))

Зато прошла уже после фотосессии неделя, а я всё еще печеньки не ем)))

0
22.07.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
да уж)) эффективный метод)) завтра поедем купаться - оценю масштабы бедствия))
0
22.07.2010
Низкая температура после прививки Фотоотчетик в полосатый день!

Похожие записи