Я сегодня разгадала великую тайну: поняла почему дочь капризничает на улице и просит титьку.
перед прогулкой она есть отказывается. А гуляем мы после сна.
И вот я сегодня занялась математикой: мы кушаем перед сном, спим час, потом еще час собираемся гулять... и естественно на улице мы голодные.
А кому нравится гулять голодным, да еще и в такой холод?
Решила, что раз титька не катит, а нам уже 6, то будет доча кушать перед прогулкой кашу.
И кстати, что то она такая капризная стала в последнее время, спит мало, но часто. Зубы вроде не лезут, точнее лезут уже месяцев с 4.
Почему-то кажется, что она голодная.