Войти
Мама девочки (6 месяцев) Екатеринбург

дошло до меня!

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Вот она великая вещь- математика! :) тоже недавно задумывалась о таком :). Только я его после сна начинаю играть его около часика,затем кормить,потом одевать,и соответственно на улице мы уже сытые и дома два часа погуляли,а значит поспим в коляске часок, а может и не один ;). Но главное в движении,т.е. сидеть на лавочке не выйдет!
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
у каждой мамы я смотрю свои секреты уже выработались) круть
0
30.09.2010
Помогите выбрать стульчик Интересно очень

Похожие записи