Войти
Мама девочки (6 месяцев) Екатеринбург

Интересно очень

Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим
:))))))))Мой сейчас тоже спит (3 месяца нам) только на улице,всегда и подолгу, чего не скажешь о нем дома.Дома не спит совсем нифига. А вот в  первый месяц мог такой ор устроить, особенно вечером (Колики мучали), что наш папа летел домой с выпученными глазами несмотря на все кочки на дорогах! И унять его было невозможно
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

вот они! Счастливые люди!!!Вы существуете!)))

спииит и по долгу на улице!

Мы засыпаем на улице обычно только после титьки и то если уж ооочень постараемся.
Но иногда всё же спим.

0
30.09.2010
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим
:))) Зато может Вы дома спите или ночами например?:) А мы вот нет! совсем нет! днем редко если с прогулки сонного муж занесет и он еще поспит. очень редко, в основном сразу проснулся. а ночью совсем все вертится,хнычет, кряхтит, ест по 10 раз.... А по долгу гулять я физически не могу... ноги заплетаются,сама спать хочу! А на балконе спать не прокатывает сколько не пробовали, только на улице и только в движении....Сейчас вот спать пытаюсь уложить, качаю на полу  в люльке от коляски (фитнес у меня такой:)))
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

месяцев с 3 после дикой эпопеи с коликами мы действительно дрыхнем всю ночь часов 8-10. Но у нас совместный сон. Днем спит мало - два раза по часу в лучшем случае)

0
30.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
+1))))))
0
30.09.2010
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим
У нас тоже "сон" совместны, но сном это назвать никак нельзя. так дремлем по чуток, но у нас еще проблемы с животом,жду недождусь когда уже отпустят и я ВЫСПЛЮСЬ!!! А так я всю ночь его периодически кладу на подушку и качаю сидя,сама сплю, тихо кладу и пытаюсь сразу отключиться и и так по нескольку раз. очень редко!! Просто перекину его к другой тите, титю дала, соску следом и он спит дальше, ну или дремлет хотяб... засыпал у тити он только в первые две недели...
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

колики - чтоб их!

мне казалось, что я начала седеть.

И на рекламу плантекса у меня истерика до сих пор.

0
30.09.2010
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим
:)))))))))) У меня тож самое, причем самое интересное что ничего не помогвет ни плантексы,ни бэьыкалмы.ни эспумизаны! Ничего!!!  сколько потрачено денег на все это бестолку обсолютно, может только у меня не помогало....:( Плантекс давала,но скорее для так... попить... а в рекламе все так расчудесно, попил и усе, заулыбался! А у нас ежевечерние крики  и задерганные сонные родители:))
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург
аналогичный опыт. лучше вообще всё это не давать. нам помогли бифидобактерии. самые обычные. два раза в день. ну и саб-симплекс потом начал помогать.
0
30.09.2010
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим
А что за бифидобактерии? сабсимплекс помогал вроде как 1-й месяц (а может просто колик просто таких не было особых в первый месяц), а потом как мертвому припарка... Сегодня вот опять ночь почти без сна.... устала... и спать хочу...
0
30.09.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

сухой бифидобактерин.

два раза в день по бутылочке курс 2 недели.

0
01.10.2010
Мама двоих (15 лет, 27 лет) Ишим
Спасибо,его наверное можно и для профилактики попить,не обязательно одобрение педиатра?
0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино
а мы гуляем после сна и на улице не спим а на все глазеем, потому что она ест перед просыпанием)
0
30.09.2010
Комментарий удален
0
01.10.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

но это не про нас точно.

сегодня час прогуляли на ручках и час в рюкзачке.

 

0
01.10.2010
дошло до меня! чудо!

Похожие записи