Купили инглезину "зиппи". Сегодня прогуляли 2 часа с коляской вдвоем... Забыли дома ключи, я всё еще не разобралась с тем как она складывается, точно не одной рукойю.. Короче слингом гулять - меньше маяты... А то снег, третий этаж хрущевки, поребрики и орущий ребенок - уххх! Чтоб затащить колясыч пришлось цеплять рюкзак всё же.
Но круг вокруг двора, даже 2 мы осилили и поспали в коляске даже.
Правда уснули после ора, пока ждали ключи на ручках на качели, когда коляску уже затащила на третий этаж добрая соседка, мой папа спустил обратно, типа дубль два.=)
В целом понравился результат, ребенок нагулялся, а я промерзлась)
Теперь такой вопрос, нужны уже какие-то топы, топ-топать - ваши детки в чем сейчас топают по снежку?