По счастливой случайности сегодня удалось добежать до Глории Джинс рядом с домом. Накупила Васёне всяких ярких и красивых вещичек, причем по очень приятной цене. Даже и не думала, что там столько всего прикольного детского. Короче шопинг поднял настроение, еще кое-что из косметики прикупила себе)))
Когда пришла, Васена уже не спала, обычно она просыпается и если меня рядом нет - ревет, а тут с дедушкой играла и даже была очень довольная чем-то. Никогда не думала, что мой папа такая хорошая нянька.