Вишлист на 2 года. Давайте делиться!

Азбука у нас полгода уже примерно. По началу очень интересна была, сейчас, видимо, доча привыкла к тому, что она висит на стене. На вопросы викторины уже давно отвечаем (это самое любимое) и жмем на кнопочки. Еще песенка про алфавит нравится. Кстати, там можно выбрать режим звука.  Лего дупло "дом для семьи" мы заказали на ДР, у нас уже есть маленький набор "Зоопарк",  но его уже прям очень мало стало.  Мольберт и ж/д тоже очень нравятся! Но, на мой взгляд, без него можно обойтись, если есть стол со стульчиком:)  Набор продуктов - лучше с липучкой. Нам по началу тоже было интересно, сейчас уже реже играем.
27.03.2012
я вот тоже начала потихоньку составлять: http://pinterest.com/mariatsarevna/polina-s-birthday-wishlist/, это н конкретно на 2 года, а вообще особенно мне хочется надувную корову)
26.03.2012
1. Мальберт у нас с 1,3. Успехом пользуется! То мелками рисуем! Сейчас вот красками КАЖДЫЙ вечер! - вещь нужная! 2. У нас не алфават! Первая была зоопарк - самая простая! Нажимаешь - там стишок про животного! Уже убили напрочь! На ДР купила новую, посложнее, там три уровня, дикие животные! Звуки животных, рассказ про животных, и вопросы про живоных! Нам очень нравится!! Не вижу смысла мучать алфаватом ребенка в 2 года) 3. ничего не могу сказать) 4.ЖД - у нас в фаворе с НГ! Только у нас Simba! Там поезд на батавейках - супер! 5. Продукты? Эт магниты или что? Я купила набор овощец для резки! Они на липучках. Ну и типа режутся! Играем неделю - отлично пошло! 6. не знаю) пока не покупали) Вроде должны подарить)
26.03.2012
у нас такое Лего -ребенку нравится очень.
26.03.2012
Азбука у нас есть - не понравилась - она спрашивает найти предмет - Макс тычет в редмет, а тыкать нужно в мааахонький кружок с буковкой, чтобы азбука похвалила и след.вопрос задала.
26.03.2012
Азбука была у сына, не понравилась - там произносится название букв алфавита типа "эн" на графему "Н". Мешает научиться чтению, путает. Лучше бы уж звуки произносили. У нас в ходу животные - домашние и дикие, причем удалось их найти большого размера - таких На прогулки думаю заказать коляску для кукол - попрочнее Мечта выбраться и купить хороший деревянный конструктор - многие педагоги держат его в приоритете над лего... ссылка (буду сначала искать в Москве, уж больно тяжел для пересылки) Посудку для песочницы: кастрюльки-сковородки-тарелки-чайники с крышечками-ложечками. Кровать для куклы деревянную + сшить одеяло-подушку-матрац. Еще хит - мелки восковые, которые тренируют щипковый захват - купила, пишут оч ярко ссылка
25.03.2012
мелки есть - все объедены - вообще ест всё кроме фломасетров и красок :) коляска - наверно хороший вариант. А конструктор полюбился из-за контейнера. Спасибо за подробный ответ огромное!
25.03.2012
Мы тоже на доску для рисования посматриваем) У знакомых были, Саша не отлипал от нее. Крестный обещал подарить) А сколько стоит такая азбука? 
25.03.2012
650 р. вроде.
25.03.2012
У нас такая же азбука,нам очень нравится!Ну правда только недавно стала нравиться,тк. до этого собо интереса не проявлял!
25.03.2012
Здорово! Значит будет когданить пользоваться и у нас популярностью.
25.03.2012
Конечно будет!А вот с доской какое то время рисовал,а сейчас перестал,а с первого дня нарисовал не тольк на доске,ну еще и на стенке,так,что берегитесь такое может случится с каждым!
25.03.2012
А так доска суперская!
25.03.2012
А вот дорога деревянная всегда нам актуальна!
25.03.2012
Горшочный эпос - финал. Очень мило)