приметы определения пола.

Эммм, да приметы дело наших мам, бабушек и так далее, мне многие говорят что у меня будет девочка, но как так считают не знаю, токсикоз был долгий и мучительный, постоянно тянуло на свежие огурцы, внешность осталось такой-же, только появилась аллергия на некоторые не повседневные продукты,которые я раньше ела нормально, очень тянет на сладкое, животик маленький, запушился, но талия на месте, на втором узи не показал пипку, но сказала что в начале было видно что мальчик, но не точно, снилось пару снов что наоборот родилась девочка...   И как этот пазл собирать? Я хочу мальчика, мой хочет девочку) Моя сестра родила 13 октября, семи месячную девочку, у нее тоже был жуткий токсикоз (я слышала что он в основном с мальчиками из-за мужских гормон) животик на таком же сроке был значительно больше чем у меня,но талия Была на месте, ее тянуло на свежие помидоры, а на сладкое было паралейно, она одна считает что у меня мальчик...
24.11.2009
Согласна - сколько подтвердившихся примет, столько на них и исключений. Мне сын снился в самом начале, когда я только про беременность узнала,  а потом девчонки снились. В итоге первый сон (вроде!) вернее оказался. Токсикоз - он бывает в сильной форме у женщин с ослабленным на момент беременности иммунитетом. А так я мало кого знаю, кто от него сильно страдал.  Про соленое и кислое, и мясо - да! - это у меня было. Но иногда и сладкого хочется. ))) А по своему мнению - с твоими догадками совпало? )))
24.11.2009
Да ты умничка какая!!! Все собрала в одну темку :)))  Кстати, у меня тоже ни 1 примета не подтвердилась, даже про пузо *огуречиком* - мол к мальчишке- нифига!!! Девочка :РРР
24.11.2009
Хи-хи, значит все это чепуха, можно верить только своему подсознанию и УЗИ У меня по половине примет мальчик, по другой половине - девочка)))) Мы ещ не знаем кто будет, ждем с нетерпением УЗИ. Уверенна почему то что мальчик, но сниться всегда девочка!
24.11.2009
Я тоже поняла, что приметам верить нельзя :) Во только с ногами (стала депиляцию делать в 3-4 раа реже), пожалуй да с обновлением крови (по разным табличкам и мальчиков и девочек предсказывали). совпало. Живот зато запушился) Тянуло только на мясо, от шоколадок вортило (зато сейчас снова без сладкого жить не могу), все комплиментами сыпали, как я хорошо выгляжу, токсикоза почти не было (ни разу не выворачивало). По форме живота - на девочку. Он у меня растекся по всей фигуре и скрыл талию))) Главное - чтоб малыш был здоровенький :)
24.11.2009
Кровь в анализе 300 граммов