Посчитала я по результатам УЗИ получилось что через 20 дней дите уже будет доношенным... А там останется еще дней двадцать на подумать выходить или нет...
Короче стало жутковато)
20 дней!!! Я уже жду не дождусь свою кроху)
Муж всё настаивает чтобы я в больницу заранее легла.
Я уже там была и знаю чем там беременных развлекают - анализами и жуткими осмотрами. Да еще насмотришься, наслушаешься и боевой дух растеряется)
Вот вы как думаете?