В последнее время часто испытываю какое-то тревожное состояние. Думать про то сколько еще ждать родов, сделали ли мне уже документы, что за кандиломы, успеют ли вылечить мою молочницу, можно ли есть это, можно ли есть то, пить ли лекарства, как пеленать и неурядицы с свекровью, что делать когда муж с работы придет... Я уже не могу больше!!!
И какое-нибудь вроде незначительное событие, типа чтения статьи может вызвать головокружение или слабость - причем явно от мыслей, а не от домоганий.
А вчера у меня появились отеки и я расстроилась, потому что стала похожа на бегимотиху
Зато мне сегодня снилось как листочки первые появляются и травка зеленеет
не грусти!!!