Пузико вдруг резко выросло и изменило форму...
Я начала чувствовать что уже скоро. Ощущаю как с телом что-то важное происходит.
Немного потягивает изредка низ живота, а треники хигсона стали сильнее.
Я набрала почетные 10 кг и хочу остановиться (хотя теперь каждый день нападаю на сладкое и с трудом себя контралирую.
Ближе к ночи я начинаю жутко хотеть есть... Даже кажется ночью просыпаюсь от голода.
И вообще просыпаюсь часика в 4-5 и не могу дальше уснуть.. Сладкий сон приходит, после того как все уйдут на работу и продолжается до самого обеда))
Пугает одно, появились болезненные приступы как при цистите. Как будто ножом режут промежность время от времени... Анализы все в норме. Или это может быть и не цистит вовсе?
Волнуюсь насчет родового сертификата. Думаю спокойно вздохну когда хоть полис и пенсионное будут на руках...
Тогда буду с наслаждением уже дома ждать начала процесса.
А так постоянная нервотрепка какая-то.
Гадала на картах таро и нагадала себе что боюсь я оказывается материнства, а закончится всё рождением ребенка или триумфом чего-то долгоожидаемого... хотя гадание не для беремендосов)))