Войти
жду девочку, 39 неделя Екатеринбург

радости

Мама мальчика (16 лет) Москва
У меня тоже в районе мочевого пузыря такое каждый день устраивают! Я уже не удерживаюсь, начинаю морщиться и ругаться. )) Гулять  - это классно, тоже очеь люблю подолгу. Хорошо, что у тебя позитивное насроение! )))
0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
у меня тоже режущая боль во время тонуса, врач говорит - это малыш головой вкручивается куда положено)))) а кость лобковая уже недели три болит, особенно когда с кровати вставать начинаю. это наши детки к выходу пробиваются, чтоб с нами быстрее увидеться
0
06.03.2010
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
ммм... сколько ювелирки )) Поздравляю с ПРИЯТНЕЙШИМИ покупочками!!!
0
06.03.2010
кесарево?! Наслаждаюсь последним месяцем

Похожие записи