Видимо стал опускаться глубже малыш.
Пару недель назад еще спрашивала про колюще-режущие боли, как при цистите.. Ну так вот теперь я к ним уже привыкла - чуть чаще подобное испытываю. Плюс добавилась ломотав лобковой области где-то. Но я всему этому искрене радуюсь, как мазохист)
Вчера ходили гулять - много пешком. Хорошо так!
Еще зашли в ювелирный и выбрали мне колечко с брильянтом, колечко таксу (такая колбаса смешная) и браслетик, а в подарок мне дали красивый такой тюльпанчик)) Это я наконецто сертификат использовала который еще до НГ мне подарили)
Сейчас может в сад поедем, всё хочу сосну свою проверить - пережила она зиму или как... А то я её посадила и забеременела)) осталось дом построить и собаку завести)
А еще мне в транспорте стали место уступать без просьб - что тоже удивляет)