Войти
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Наслаждаюсь последним месяцем

Стася
Степаша, 16 лет 2 месяцаТасюша, 12 лет 10 месяцевСемён, 10 лет 10 месяцев Москва

Какой зайка симпатичный! И правда терпеливо ждет чтобы его уже раздели!

вышивка - просто супер! Я вот все собираюсь закончить свою давно начатую очередную картинку и все никак - лень...

А пузик image  Молодцы! Так держать!!!

0
09.03.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо) Мы зайку завели уже давненько, когда пузика еще не было, чтобы напоминал о грядущем.Да уж чтобы довышивать - надо много терпения, я наверно долго еще не возьмусь за такое. Но в больнице было самое то - время летело.

0
10.03.2010
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва

Классно выглядишь! Прям позитив от тебя передается! )

0
09.03.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо, надо бы еще подстричься что ли сходить. А как ваше настроение?

 

0
09.03.2010
Даша
Сереженька, 16 лет 2 месяца Москва

Только что из жк - если не родим до 15-го, то ляжем. Настроение хорошее. ))

0
09.03.2010

Мы тоже сегодня забили на врачей.)))) Чё-то нет сил сегодня. :)

0
09.03.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Нет, ну на приемы я не забиваю, а вот с анализами мочи ну прям не знаю - какой то абсурд помоему ради того чтобы узнать что всё и так в порядке.

0
09.03.2010

У нас тоже анализы и просто придти показаться. Не люблю когда врач с утра. :) пойдём когда в вечер будет.

А вам нужно отдыхать,пока ещё время есть, а то потом уже некогда и присесть будет.))))))

0
09.03.2010
Тигра
Влад, 22 года 5 месяцевРоб, 16 лет 2 месяца Москва

Ну и правильно, что забили! Лучше забить и забыть, чем, как у меня с последним анализом было, просто потерялся и все. Так и не нашли. И на фига я так рано вставала, чтобы анализ сдать? А пузик классный, да и зайка раздеться еще не просится? Уже пора бы...

0
09.03.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Зайку будет папа раздевать, пока я буду в роддоме)

Вообще папу будущего 1000 дел ждет.
А анализы - ладно когда что-то не в порядке. Я раньше раз в месяц сдавала помимо общего и по ничипоренко, и на посев, и суточный - вот это был кошмар)

0
10.03.2010
Елена
Мирослав, 16 лет 2 месяцаНадежда, 10 лет 7 месяцев Краснодар

Вышивка и вправду красивая такая! А вот у меня терпения не хватает, а иногда так хочется своими руками что-нибудь вышить, а лучше связать, кофточку маленькую, например)))

0
09.03.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

А я вязать не умею - только шарфики. Зато мама умеет и сестра - таку что пара костюмов всё же будет)

0
10.03.2010

Боже, как же хорошо мне)))) я тут в 5-ть вечера с мужем пошла в больницу, сдала мочу, кровь из вены, при мне лаборант посмотрел и дал результат, и взял с нас копейки... не то что на Украине... тоже с утра вставать, прием с 8 до 10 и то по карточкам, если карточек не хватило-приходим на следующий день, и результат забирать тоже на след. день...

0
10.03.2010
Ольга
Данилка, 16 лет 3 месяца Клин

Умничка! Выглядишь просто СУПЕР! Отличное настроение самое главное!

0
10.03.2010
Комментарий удален
0
09.03.2010
Александра
Василиса, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Спасибо) Терпения надо - вообще всю беременность прихожу к выводу, что терпение вещь полезная)

0
10.03.2010
радости будут ругать наверно за вес.

Похожие записи