Рискнула взвеситься... и о ужас - за 6 дней прибавка 2,300. 
В туалет при этом с утра нормально ходила и отеков нету.
Правда я в последнее время нападаю на всякую гадость - сладости и тыквенные семечки( После ЖК пойду за ряженкой и яблоками видимо.
Живот выглядит как груша когда расслабляюсь, но мышцы его как-то вверх подтягивают.
Это можно считать опущением?))
Еще стала локти малышки чувствовать и плечики - раньше внизу живота ничего не выпирало.