Войти
жду девочку, 40 неделя Екатеринбург

будут ругать наверно за вес.

Мама мальчика (16 лет) Москва

Я своего опущения вообще не заметила, но сам объем живота как-то врачи меряют - высоту дна, сантиметром. А у меня как было и внизу и вверху тесно, так и осталось, а дышать вообще всегда легко было - поэтому сама не определилась бы. Чтобы в жк нервы не трепать, посиди денек на разгрузке перед ней - так многие делают (особенно принципиально - после 6 не есть и особо не пить, кефир только). Поверь, знаю, что говорю, после этого  от веса врачи просто тают. )))

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

проблемка в том, что мне через часик выежать в жк на прием))

я еще и анализы не сдала.

А вас на кресле не смотрели в 37?

0
11.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Нет, последний раз в 30 недель. В 37 - нежелательно,  потому что там все очень возбудимо, может резко среагировать. Ясно, что какой-то процент открытия к этому времени должен быть. Кто-то нарочно рвется на кресло, чтоб родить побыстрей. )) Но пусть малыш еще жирок нагуляет, не надо спешить с этим.

Через час? ))) Да, тогда врачи могут спустить собак. ))))

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

а пузо то реально свалилось вниз... жуть какая-то)

пошла сдаваться)

0
11.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Почему жуть - классно!

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Ага, теперь еще и поясница ныть стала и низ живота, но как то не серьезно ноет совсем + какая-то вибрация внутри периодически.. Как будто я какой-то музыкальный инструмент)

0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

я даже взвешиваться дома не хочу.

за прошлую неделю я набрала 1 кило.

сколько за эту не знаю.

если врачиха в ЖК будет кипишить, то пошлю ее нах. достала она меня со своими орами)

до родов осталось чуть-чуть.

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

я только от своего врача пришла

у меня + 5 кг за две недели)

сказала есть поменьше сладкого и мучного.

буду теперь старацца не обжираццо)))

0
11.03.2010
Комментарий удален
0
11.03.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

я себя утешаю тем, что это не я прошу сладости, а дочка моя))))

0
11.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

я уже второй месяц не набираю.но акушерка сказала,что это нормально.на позднем сроке такое бывает.а то я уже переживать начала.

а насчет живота верно подмечено.как чего нибудь оттопырит!)))я чешу ему это место))))так здорово!)

0
11.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Нижний Новгород

я тоже очень много стала набирать((((( примерно по 1,3 за неделю... а вроде и не ем особо ничего.. и отекать стала..короче все прелести беременности....что значит живот опустился не знаю.. мне кажеться он у меня и не поднимался.. во всяк случае дышала я всегда легко...

0
11.03.2010
Наслаждаюсь последним месяцем 37-38

Похожие записи