Войти
жду девочку, 40 неделя Екатеринбург

37-38

Мама мальчика (16 лет) Москва

Молодец, что стремишься к естественным родам. )) Слизь с капельками крови - признак резкого раскрытия шейки, если она раскрывается постепенно, крови может и вовсе не быть. да и вообще - пробка не всегда бывает заметна, на нее нечего ориентироваться. В нашем случае показатель - воды и схватки настоящие. Умничка, села на диету, а я сползаю с нее наоборот - достала за месяц, ппц.

Как, ругали в жк вчера? ))

0
12.03.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Нет, но удивились. Про анализы вообще не вспомнили. Вообще хорошо сходила.

0
12.03.2010
Комментарий удален
0
12.03.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

да вообще столько всего надо!)

 

0
12.03.2010
будут ругать наверно за вес. доброе утро

Похожие записи