Войти
жду девочку, 41 неделя Екатеринбург

доброе утро

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

А у меня мысли о Р возникают в основном только вечером-ночью, днем есть чем позаниматься, а вот к вечеру они (мысли) заползают в голову...

А ты все-таки сама хочешь? С другими врачами консультировалась?

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Сама хочу... а то как представлю что нам через 5 дней дадут направление на операцию - всё кажется необоснованным, и как какое-то вторжение.

Завтра еду к окулисту в клинику, хоть и дорого, зато как надо посмотрят и справку может дадут.

Но у меня теперь такое ощущение, что в любой момент начнутся роды - психологически боюсь куда-то ехать одна.

0
18.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
А одной и не надо - пусть муж с тобой едет, или кто из подружек,я думаю не должны отказать. Одной уже нельзя! (если только дома сидеть то можно :) )
0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

все ж работают. Да я и привыкла всегда сама по тихому дела делать)

0
18.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Значит надо кого то отпрашивать с работы. Сейчас лучше не рисковать и одной не ходить-вдруг малышу надоест в животике сидеть! :)
0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

ну тогда и вызывать кого-нибудь с машинкой)

либо брата, либо мужа сестры, либо мужа)

хорошо хоть выбор есть)

0
18.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Удачно съездить!image

0
18.03.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

И у меня никаких признаков, кроме того, живот немного тянет то ночью, то днем, и все на этом. Наверное, не скоро рожать. Вот тоже думаю, что когда надо будет, тогда все и произойдет, а то сижу каждый день считаю, ну может все-таки сегодня?

0
17.03.2010
37-38 связь с малышом.

Похожие записи