Войти
жду девочку, 41 неделя Екатеринбург

связь с малышом.

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Я чувствую связь, когда начинаем с ним разговаривать, пытаюсь поймать его то в одном месте,то в другом и он как будто играет :). Надеюсь ему это нравится. Но все равно когда к нам подходит папашка мы замираем и слушаем его! А мне бы так хотелось,чтоб он и с ним так поиграл!
0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

у нас на папу такая же реакция. Затихает и видимо слушает)

 

0
18.03.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

А мы с папой веселимся круче всего! image Перестукиваемся довольные, а получаю я!!!

0
18.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

а мне сеня кровь из вены брали, я спокойная как танк, а малышка как завертелась, разбуянилась, почувствовала навено както...

0
18.03.2010
доброе утро Ссылка на тест по расчету даты родов!

Похожие записи