40

Вот и у меня то же самое, вчера об этом тож жаловалась... Скоро девочки, скоро мы наших масиков к себе прижмём!
26.03.2010
говорят что это шейка готовится и организм очищается...у меня тоже диарея и тошнилово, только живот не болит, хотя треники постоянно...а вчера пошла гулять и у меня аццки заболела поясница, почемуто только слева... уже нет сил терпеть, кушать хочется, а нормально только фрукты могу есть, и как назло свекор целую банку икры красной мне привез, я ее обожаю, а есть не могу, ууу=(((((((
26.03.2010
у тебя тоже диарея и тошнота? я вот сегодня вообще не могу понять, что со мной!! и рвота и диарея, где мой аппетит, он всегда был и всегда сильный!!!!! Только живот не понятно болит - ночью болел внизу, как положено, а сейчас как то выше пупка скручивает...
26.03.2010
угу.. началась она вчера, сегодня продолжается.  При этом хочется не кушать, а "насыщаться" только не понимаешь чем, не смотря на тошноту. И спину тянет с утречка, хотя обычно с утра - как огурец.  
26.03.2010
Почему ты думаешь, что после кесарева на несколько суток забирают малыша. Меня кесарили, к груди приложили, как только в себя пришла, и ребеночка отдали в этот же день вечером. В итоге я без нее провела 10 часов. И каждые 3 часа ееприносили грудь пососать, что бы молоко быстрее появилось)))) Так что все нормуль будет!!!!! Но желаю родить самой, быстрее восстанавливаешься!!!!
26.03.2010
Я почитала, рассказы про роды в этом роддоме с помощью кесарева. И вот как-то расстроилась, что они ребенка не прикладывают иногда и что на вторые сутки только отдают. Еще не понимаю, а как там с выделениями получается?Там же и катетор и сам ниче сделать не можешь... Или всё продумано. Короче пугает это всё. Но роды по договоренности будут, так что может больше внимания уделят.
26.03.2010
Ну сам сделать не можешь первые часов 6, но обычно промидол ставят, обезбаливают, так что жить можно. Если есть возможность потом в палате с кем-то из родственников близких лежать это вообще суппер, ну, а если нет. Тоже нормально, мы вдвоем были, две мамочки и две доченьки, помогали друг другу, с каждым днем все легче и легче становится. А малыш он же спит почти все время. так природа устроена, что бы мам могла восстановиться.)))) Ну, а что тебе выделения там все голенькие под одеялками. выделения через два часа станут, как обычные мески...Как всавать начнешь, уже и прокладку сама сможешь положить, так что все хорошо. А может вообще сама родишь))))))
26.03.2010
похоже на предвестники:)))желаю легких родов
26.03.2010
Охх не верится. Но думаю, рано или поздно должно же начинаться)
26.03.2010
тошнилово. тест