Войти
Мама мальчика (3 года) Киев

У ребенка лишай - Микоз волосяной части головы ?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы еще раствором клотримазола обрабатывали именно волосистую часть головы. Спиртом и йодом не обрабатывали. Вылечились за 2месяца.

0
10.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Киев

Благодарю за информацию!

0
10.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Киев

А кроме Клотримазол ? Таблетки пили, антибиотик?

0
10.11.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас был лишай не только на голове. Мы мазали йодом и залаином три раза в день, а на голове только масляным раствором клотримазола. До этого были другие варианты лечения, не помогало ничего, только новые очаги появлялись. На этой схеме за 2месяца вылечились. Таблетки не пили. Ребенку было полтора года всего

0
10.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Киев

Ещё раз спасибо!

0
10.11.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Был лишай у меня и у дочки, на тот момент ей было 11 лет. Нам посоветовали мазь Фунгибак ЯМ. Сперва вызвало сомнение то, что это средство для животных. Но попробовала на себе и лишай очень быстро прошёл. У дочки тоже. Единственное, он не приятно пахнет. Но ещё и у вас возраст маленький, тут как говорится, моё дело поделиться опытом.

0
10.11.2018

а покупали где?в ветеринарной аптеке?

0
11.11.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Насколько помню, да.

0
11.11.2018
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Воронеж

Добрый вечер. Сын принимал гомеопатических препарат Ликоподиум.

0
10.11.2018

Похожие записи