Хочу и тут спросить) так как нервничаю и тревожусь((( соскоб сдали вчера в пятницу, результат в пнд.
Фото под катом
Было

Это среда вечер
Сегодня утром

Ближе

Жутко чешется у ребёнка. Надеваю длинные штанишки, внутрь фенистил, само пятно мажу клотримазолом (сама пока начала, так как врач без результата анализа ничего не назначил).
Кожа внутри ещё чистая, кольцо будто волдыри, розовый цвет...и кольцо растёт... внутрь, кажется..
Лишай да?(((
Я заклеила пластырем, так не чешет. А то дерёт через одежду.
В субботу по фото ничего ещё не было((( а в среду это пятно. Раньше точно не было, так как укусы комаров, ожоги крапивы, мазали фенистилом и псилобальзамом, контролировали.



