Крещение.
27 июня Витальевичу исполнился ГОД. В этот день мы его наконец то покрестили.
Крестных было 2 пары.Одна пара наши друзья.а вторая пара Санькины двоюродные.Молодые мальчик и девочка.Сашка в церкви вел как у себя дома.В купель окунали не муркнул даже.С попом познакомился и подпевал ему.
Вечером в кафе праздновали и крестины и годовасие.Подарков море! Даже я признала.что с игрушками у нас явный перебор.Хит сезона-машина на пульте от дяди.Сашка ее даже сперва боялся.Сейчас уже освоил и рассекает по комнате.На улицу еще не выносили.
Потом были танцы с бабушками.Санька даже устал отплясывать.а вернее попой трясти.
осваиваем транспорт.
Самосвал старший брат подарил.Сашка на фотке получился с нахальной хвастливой рожицей.
Вот так у нас праздники прошли.Сашка за год из малышастика превратился в крепкого бутуза.Вес 16 800. рост-81 см.имеет 8 зубов.ходит где хочет. умеет все.что должен уметь ребенок его возраста и даже больше.
После сохранения, в дневнике, также всех лентах будет показан анонс сообщения со ссылкой "Читать дальше", а по клику на этой ссылке покажется все сообщения.
Такой прием крайне рекомендуется делать для всех сообщений, состоящих из более, чем двух-трех абзацев текста, и содержащих более одной фотографии. ©