На 39 неделе (38.3) сходила на УЗИ к своей любимой Цветковой, никакого маловодия нет в помине. Я так рада!!! Так что обязательно нужно ходить к знающему врачу и перепроверять обязательно. Малышка весит 2800 гр., сказали будет 3000 гр. скоре всего, но мы не расстроились, легче рожать будет с моим маленьким тазом, хмм.. надеюсь на это
. Лежим правильно, плацента в норме, вообщем все нормуль - и слава Богу.
. Лежим правильно, плацента в норме, вообщем все нормуль - и слава Богу.