После вчерашнего осмотра, вечером стала отходить пробка, такая коричневая бяка. Сегодня после утреннего секаса
еще часть вышло. Больше пока не было, просто выделения обычные. Скока она вообще может отходить?
Вроде к выходным маненько похолодает, до 30, уже жить полегче будет, надеюсь и рожать тоже.
еще часть вышло. Больше пока не было, просто выделения обычные. Скока она вообще может отходить? Вроде к выходным маненько похолодает, до 30, уже жить полегче будет, надеюсь и рожать тоже.
