Целый день болел живот, как будто хочу в туалет по большому, а также потягивало спину, когда лежала, если перевернусь, то на 1 минуту проходило, а потом опять. Ближе к ночи стала усиливаться боль, но появились перерывы. Сейчас также болит спина и живот, боль прекращается на какое то время, а потом снова то поясница, то живот, то все вместе. Живот каменеет, но периодичность никак не получается отследить, кажется, что её нет. 3-4 схватки равный промежуток, а потом отдых больше получается. Появилась тошнота, но не рвёт. В основном, болит поясница. Это настоящие схватки?
Вы отказались? Лучше пару дней понаблюдаться)) похоже на начало.
Да я отказалась, сегодня пдр и ничего от слова вообще. Вчера гинеколог дала направление на стационар с понедельника
мне сказала акушерка моя, что вот прошел пдр (то есть началась 41-я неделя) и ложись в роддом. будешь наблюдаться. я думаю так и сделаю, в роддоме я как-то быстрее рожаю чем дома))))
У меня с дочкой схватки начинались именно с поясницы. А тошнит это от начала раскрытия шейки.
Если ношпа не помогает - в роддом. Да я бы и так для своего успокоения съездила бы в роддом.
У меня вчера один в один так было. Но оказались треники
Лучше перебдеть, чем недобдеть. Я бы поехала)
Как раз нет, приехала, посмотрели, сказали: не рожаешь, в опб иди. Думаю, отказ писать от госпитализации
У меня так было, родила через 12 часов
Пора бы вам ехать в роддом.