Войти
жду мальчика, 42 неделя Ярославль

Как проходят настоящие схватки?

Мама мальчика (7 лет) Москва

Вы отказались? Лучше пару дней понаблюдаться)) похоже на начало.

0
19.07.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 31 неделя Ярославль

Да я отказалась, сегодня пдр и ничего от слова вообще. Вчера гинеколог дала направление на стационар с понедельника

0
20.07.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

мне сказала акушерка моя, что вот прошел пдр (то есть началась 41-я неделя) и ложись в роддом. будешь наблюдаться. я думаю так и сделаю, в роддоме я как-то быстрее рожаю чем дома))))

0
18.07.2019
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

У меня с дочкой схватки начинались именно с поясницы. А тошнит это от начала раскрытия шейки.

0
18.07.2019
Мама троих (17 лет, 14 лет, 6 лет) Чита

Если ношпа не помогает - в роддом. Да я бы и так для своего успокоения съездила бы в роддом.

0
17.07.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

У меня вчера один в один так было. Но оказались треники

0
19.07.2019
Мама девочки (7 лет) Казань

Лучше перебдеть, чем недобдеть. Я бы поехала)

0
17.07.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

уже, наверное, родили?)))

0
18.07.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 31 неделя Ярославль

Как раз нет, приехала, посмотрели, сказали: не рожаешь, в опб иди. Думаю, отказ писать от госпитализации

0
18.07.2019
Мама троих (12 лет, 6 лет, 3 года) Киров

очень похоже на начало))))

0
18.07.2019
Мама девочки (7 лет) Запорожье

У меня так было, родила через 12 часов

0
18.07.2019
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Пора бы вам ехать в роддом.

0
18.07.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Лучше бы прокатиться до роддома.

0
17.07.2019
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Езжайте в роддом)

0
17.07.2019
Как вернуть ГВ полностью?!

Похожие записи